Меняем внешний вид админки WordPress

Дата: 24.12.2012 | Рубрика: Плагины · Стили · Темы

Этот обзор для тех, кому надоел внешний вид панели администратора его wordpress блога. Если же Вас все устраивает, и Вы не хотите ничего менять, то дальше можете не читать :)

Шаблон для админки wordpress

Эта тема называется Bootstrap Admin, она создана на основе модного фреймворка Twitter Bootstrap. Мне она понравилась, легкая, удобная, хорошие цвета.

Шаблон панели администратора wordpress

Следующий шаблон для панели администратора блога называется Blue Admin, дизайн которого очень смахивает на Facebook. Выглядит довольно легко и удобно, по моему.

Меняем цветовую гамму wordpress админки

Easy Admin Color Schemes — этот шаблон включает в себя несколько цветовых схем. Для тех, кто хочет поменять цвета админки например на красный, зеленый или синий как на скриншоте. Я смысла особого в этой смене не увидел :)

Все шаблоны для панели администратора Вашего блога устанавливаются как плагины, т.е. закачиваем в /wp-content/plugins и активируем в админке через меню «плагины».

Так же, хочу обратить Ваше внимание на тему для админки рассмотренную в обзоре «Обновленный интерфейс админки Fluency 2.0 для WordPress 2.7«.


Комментариев еще нет

  • Но вы можете его оставить, если есть что сказать...!)

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!