Два шаблона для создания интернет магазина

Дата: 21.12.2015 | Рубрика: Бесплатно · Темы

Если Вы решили создавать интернет магазин на WordPress и WooCommerce, то Вам понадобятся готовые шаблоны. Сегодня я расскажу о двух темах, созданных специально для WooCommerce.

Bearded-free-woocommerce-wordpress-theme

Легкий, светлый и отзывчивый шаблон Bearded подходит для создания интернет магазина, портфолио и простого блога. Он создан с использованием HTML5 и CSS3, адаптирован под мобильные устройства. Посмотреть демонстрационную версию Вы сможете по этой ссылке, и скачать из репозитория в github.

Shophistic-free-woocommerce-wordpress-theme

Второй, но не менее привлекательный, шаблон называется Shophistic. Он сделан непосредственно для создания интернет магазина, имеет светлые цвета, разнообразные анимационные эффекты и адаптирован для отображения на мобильных устройствах. Посмотреть и скачать его Вы сможете на официальном сайте.

 


Если вы хотите приобрести высококачественные семена подсолнечника украина по самым выгодным условиям, обращайтесь к нам.


3 комментария

  • 2016-01-13 в 11:43 Надежда написал:

    Здравствуйте, вы обмениваетесь ссылками?
  • 2016-01-23 в 17:32 Admin написал:

    Нет.
  • 2016-05-05 в 18:31 Paro-Povar написал:

    В шаблонах темы дизайна могут подключаться CSS- и JavaScript-файлы фреймворка, а также собственные файлы, относящиеся только к этой теме. Ниже показано, как правильно подключать такие файлы в обоих случаях.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!