Креативный спам или Натаха дура

Дата: 04.12.2009 | Рубрика: Прочее

Ниже приведена картинка из спамерского письма, пришедшего мне сегодня, рекламирующего спам рассылку.

nataha-dura-email-spam.jpg

Дабы не рекламировать, цифры из телефона и аськи были удалены. Товарищи, если Вы делаете спам рассылку — делайте её интересной ;)


6 комментариев

  • 2009-12-04 в 16:58 Мырф написал:

    У меня уже 3-и поста с <a href="http://www.zoopicture.ru/?s=спам" target="_new" rel="nofollow">креативным спамом</a> набралось :)))
  • 2009-12-04 в 17:00 Мырф написал:

    Блин, ссылка не вставляется :(
  • 2009-12-04 в 19:07 Валерий Матвеев написал:

    Эта забавная фотка скрасила серые будни :))). Кстати, у меня сразу возникла мысль, что темы с налетом легкой эротики неплохо бы пошли "в народ". Эта "вечная тема" никогда не стареет и таких тем под WP я ни у кого не видел. Что думает по этому поводу Admin?
  • 2009-12-04 в 22:33 Admin написал:

    Я на эту тему уже думал два года назад, и делал адалт тему для Wordpress, только она куда-то делась.
    Вот например этот сайт:
    http://cartoonsexparadise.com/
    работает на моей теме, что можно судить по копирайтам в футере ;)
  • 2009-12-05 в 01:36 Валерий Матвеев написал:

    Ты меня не совсем правильно понял! Поясняю: года 2 назад меня подвозил с объекта клиент на хорошем таком джипаре. Он - директор компании, занимающейся дизайном и отделков квартир для весьма "богатеньких буратино". Я спросил, типа джип крутой, новый, стало быть бизнес процветает. На что он мне в ответ, что типа на джип давно копил. С "буратинами" особо не разгуляешься. Они три шкуры за свои бабосы сдирают, и иногда даже в минуса можно уйти. Жаловался мне, типа "не бизнес, это не бизнес" Вот то ли дела бизнес у мужа одной его пост клиентки - фотостудия! Я спрашиваю, что студия на Тверской? Он сказал, что нет, где-то в зажо..ске, маленькая, на 2-м этаже... Я удивился не на шутку?! Как он там, в этой богом забытой дыре, такую капусту зашибает? Кому на фиг нужны фото? Щас полно отличных мыльниц и фотостудии, если нет постоянных, крутых, навороченных клиентов - это не выгодно. А он мне в ответ, что дескать неправ я, наоборот, затраты - копейки, а денег - тьма тьмущая! А снимают они там в основном порнуху. Ну я в ответ, что дескать извини, дядя, но порнухой никого сейчас не удивишь, ее в Инете целая гора, бесплатно. Кто ж будет покупать их порнуху? А "дядя" мне в ответ, что порнуху никто особо и не покупает, интерес совсем в другом: приходят обеспеченные семейный пары, платят немалые бабки, а потом их снимают целым "творческим коллективом", как положено видео, фото, с макияжем, всякой там атрибутикой, дубль раз, дубль два. Семейные пары приходят, да и так "золотая молодежь" с подругами приходит и снимают они для них "памятные диски". Кому зачем: одни друзьям будут показывать, а другие на память, чтоб можно было вспомнить, какие они в молодости были секси-шмекси. "Дядя", который мне все это рассказывал, очень завидовал этому бизнесу. Наверное было чему, ведь у него самого, "бедолаги" джип тысяч за 80000 Евро был.
    Так вот, я в этом русле тебе намекал: типа могут быть девушки-клиентки(да и не только девушки), которые хотели бы видеть себя в бекграунде темы слегка в эротическом виде (и не обязательно в эротическом). Многие не скромничают и не стесняются, наоборот стремятся "все" выставить на показ. Например, на сайте Романа Абрамовича, написано по теплому, по сердечному: "Рома? Доброе утро!..." Ну любит он себя сильно, ну что поделаешь! :) Почему бы Вам, батенька, не использовать людские слабости, если от этого всем может быть по кайфу?
  • 2009-12-06 в 15:12 Vaggah написал:

    Эхх, полуголые девицы всегда будут задерживать взгляд мужских особей, начиная от мамолетних похотливых подростков в переходном возрасте, заканчивая людьми в возрасте (если канечн витаминчики пьет)))). Я вот давеча наблюдал рекламный стенд компании по производству кухонной мебели. И туда приплели полуголых девиц. А реклама кирпичного завода? Тоже такое было )))

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!