Виджет быстрой регистрации и авторизации для Вашего блога

Дата: 24.02.2009 | Рубрика: Короткие новости

Плагин AJAX Login Widget++ позволяет добавить виджет для быстрой регистрации и авторизации Ваших читателей, т.е. они могут регистрироваться или авторизовываться на любой странице блога без её перезагрузки.


5 комментариев

  • 2009-11-06 в 23:24 Ashgo написал:

    Долго промучился с факами и мануалами по русификации плагинов. Вроде бы все правильно сделал, но перевести так и не смог. Конечно можно в шаблоне плагина вручную перебить весь текст на русский, но хотелось бы грамотного исполнения. Нет ли русифицированного варианта этого плагина? С одной стороны нужен, с другой, посмотреть, где я был не прав.
  • 2009-11-07 в 06:43 Admin написал:

    Я использую этот плагин для перевода плагинов : http://wordpress.org/extend/plugins/codestyling-localization/
  • 2009-11-07 в 14:53 Ashgo написал:

    Спасибо большое, отличная вещь. К сожалению, AJAX Login Widget++ изначально не был заточен под перевод, пришлось его немного доработать. Сделал про примеру самого codestyling-localization.

    Отдельное спасибо за этот сайт. На WP перешел всего несколько дней назад и сразу бросился на поиски мануалов, тем и плагинов. Ваш сайт был одним из первых посещенных. Узнал много нового, прочитал практически каждое сообщение.
  • 2010-02-25 в 13:28 Денис написал:

    попробую скачать! надеюсь,что также буду доволен,как и комментаторы выше!
  • 2011-02-19 в 02:08 auditor написал:

    ТС, а каким образом с помощью плагина codestyling-localization можно перевести какой-нибудь плагин? Я зашел в управление плагином, выбрал вкладку Плагины, но ни один активный плагин там не отразился. Темы отразились, а плагины нет.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!