Новые WordPress темы от CamelGraph

Дата: 23.11.2009 | Рубрика: Бесплатно · Темы

И опять несколько новых WordPress тем от уже известного нам автора CamelGraph. Темы очень похожи друг на друга и отличаются только цветовой гаммой. Понравилась новая реализация карусельки. Т.к. темы однообразны, дам ссылку на демонстрацию только первой темы, цветовую гамму смотрите на скриншотах.

Freeztixca

freeztixca-wp-theme.jpg

Смотреть демонстрацию, скачать.

SlotMatch скачать тему.

slotmatch-wordpress-theme.jpg

Vidtrava — качаем тут.

vidtrava-wp-themes.jpg

Altamiranoкачать рыженькую.

altamirano-wp-theme.jpg

Queenshaкачаем на всякий случай.

queensha-wp-theme.jpg

Мне вот интересно, откуда он берет эти названия ?


11 комментариев

  • 2009-11-25 в 15:47 Валерий Матвеев написал:

    Привет, насяльника! Я тут видел ты на мой сайт недавно заходил. Не поленись, проверь свой копм на вирусы. А то я недавно хапнул вредоносный вирус. Так он не только мой домашний комп "наглухо накрыл" (пришлось диск форматировать и Windows переустанавливать; лечение не помогало, а с каждой минутой, только усугубляло ситуацию), так еще и на сайт залез. Я два дня переустанавливал все, радостно залез на сайт, а антивирус как заорет благим матом. Пока я думал, прерывать соединение или нет, вирус опять все "вынес" и пришлось второй раз все форматировать и переустанавливать! Хостер подтвердил, что вирус "есть, его не может не быть" . И сей мерзопакостный компьютерный организм крадет данные ФТП, заражает сайт, а потом пытается проделать тоже самое с теми, кто на зараженный сайт заходит! Они хотят "залить" бэкап недельной давности. Ну, вообщем, будем с ними решать извечный вопрос "Что делать?" А, вам батенька, на всякий случай рекомендую обратиться к "доктору-антивирусу".
  • 2009-11-25 в 16:01 Admin написал:

    Поздняк метаться, я тоже подхватил и мне он испотил десяток сайтов на моем VDS. Но с сайтов он удаляется довольно просто, никаких бэкапов заливать не обязательно.
    Он прописывается в конце файлов index.php, header.php и menu.php, как яваскрипт.
    Просто удали его из всех файлов с вышеперечисленными именами и всё.
    Или залей поверх дистрибутив Wordpress и удали его только из файлов темы.
  • 2009-11-25 в 16:30 Валерий Матвеев написал:

    Спасибо за совет, но думаю хостер уже принялся бэкапить. Я на сайт ничего нового не добавлял, так что думаю ничего страшного. Щас с гугл хром попытался зайти, он все блокировал и прописал, что сей вредоносный сайт flo5.cn (он исходный распространитель заразы, но хапнул я точно не с него, потому как и знать такой сайт не знаю) за последние время заразил не менее 130 доменов. У меня возникает только один вопрос: почему антивирус аваст начал орать и предупреждать, когда уже все было заражено? Че он раньше-то думал? Кстати, сей вирус в изобилии гуляет на сайтах, которые присутствуют в статистике счетчика ЛайвИнтернет (это я только щас допер; ко мне заходили некоторые товарищи и я через информацию счетчика к ним заходил, оттуда и хапнул), но только вот в одних случаях антивирус орет сразу, и не дает заходить на сайт, а на другие пускает, и начинает кричать, когда "уже поздно пить боржоми" :(
  • 2009-11-25 в 16:42 Валерий Матвеев написал:

    Возник маленький вопросик: а как вообще какой-то мелкий вирус с такой легкостью смог украсть пароли к ФТП и "забраться" на сайты. Ну ладно я, чайник в таких вопросах, но есть и матерые профессионалы, те же хостеры, например, куда они-то смотрели!!!
  • 2009-11-26 в 02:25 SiLeNCe написал:

    Просто не стоит хранить пароли от ФТП в TotalCommander`е. Сейчас просто эпидемия вирусов этого рода...
  • 2009-11-26 в 09:10 Admin написал:

    Кстати, дело не в TotalCommander, т.к. я там пароли не храню.
    Я нашел вирус и описание к нему, кратко : "отслеживает посещение некоторых сайтов, сохраняет введенные реквизиты и отсылает их атакующему по URL",
    более подробное описание:
    http://safe.cnews.ru/bugtrack/entry/index.shtml?malicious/2008/10/24/113833
  • 2009-11-26 в 17:45 Валерий Матвеев написал:

    Не знаю насчет TotalCommander. Я использую FileZilla. Но дело может и не в этом. У меня все зараза в мгновение ока на компе оказалась: зашел на какой-то, с виду вполне приличный сайт, началось торможение, затем все вообще повисло. Я вырубил сайт. Через пару сек начал глючить дисковод - мигнет "глазом" уркнет, затихнет. Через сек 30-40 опять. Я понял что "нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь". Начал лечить. Авас полечил так, что наглухо накрылась винта. Переустанавливал все дня два, затем зашел на свой сайт, а вирус уже там. И все повторилось сначала. Кстати, насчет эпидемии - это точно. Я это только потом заметил. Теперь уже и боюсь через счетчик Ливинтернет проверять, кто ко мне заходил. Там че-то полно зараженных сайтов. А захожу на счеткик мэил - все вроде впорядке.
  • 2009-12-08 в 09:18 MAKLAUT написал:

    А под какие версии они заточены?
  • 2009-12-08 в 13:12 MAKLAUT написал:

    У меня в сколинге картинок,вместо картинок черный,из-за чего это?
  • 2009-12-20 в 10:27 MAKLAUT написал:

    Ответьте пжл.........очень нужно....
  • 2009-12-20 в 11:21 Admin написал:

    Если Вам очень нужно, то пишите номер аськи через форму обратной связи, я с Вами свяжусь.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!