Делаем поиск быстрей и удобней + новый взгляд на постраничную навигацию

Дата: 19.12.2008 | Рубрика: Плагины · Стили

Сегодня расскажу о двух удобных, полезных, а так же стильных плагинах, которые сделают Ваш блог ещё более привлекательным для читателей. И так приступим…

Предлагаю Вам  обратить внимание на новый плагин, который поможет читателям вашего блога пользоваться быстрым поиском без перезагрузки страницы. AutoSuggest Searches for WordPress ищет сразу вводимое слово в названиях Ваших новостей, без нажатия на кнопку submit. Посмотреть пример работы плагин, а так же скачать его, Вы можете на сайте автора.

wp-autosuggest.jpg

Далее обратим внимание на нумерацию страниц, которая обычно находится внизу главной страницы. Например на моем блоге, Вы сможете наблюдать такую нумерацию (результат работы плагина WP-PageNavi). Сейчас же я предлогаю посмотреть в сторону стилизации вывода нумерации страниц (во как загнул). Наш соотечественник выложил в общий доступ свои наработки по улучшению внешнего вида нумерации страниц. Пример работы вы сможете увидеть на этом сайте.

paginator.jpg

Мой блог находят по следующим фразам


4 комментария

  • 2008-12-21 в 01:30 Alex написал:

    отличные дополнения, но вот поиск у меня на русском выдает ерунду, а насколько я понял, нумерацию страниц надо закладывать постранично, то есть в движок никак не ложится.
  • 2009-01-18 в 19:59 olezha_85 написал:

    у меня вообще чтот никак не реагировал :)
  • 2009-04-03 в 15:30 HeHacbITHbIu написал:

    В упор не хочет видеть русски названия тем :(
    Прискорбно...
  • 2009-04-03 в 15:35 Admin написал:

    Попробуй этот плагин для поиска https://wp-skins.info/2009/03/23/zamenyaem-standartnyiy-poisk-plaginom-v-svoem-wordpress-bloge.html

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!