Парочка интересных тем для WordPress

Дата: 13.11.2009 | Рубрика: Бесплатно · Темы

Лень разглагольствовать, смотрим скриншоты и качаем на будущее …

destyle-free-wp-theme.jpg

deStyleдемо и скачка.

inuitypes-wordpress-theme.jpg

Inuit Typesсмотрим и качаем.


8 комментариев

  • 2009-11-13 в 17:52 Валерий Матвеев написал:

    Почему-то когда "смотрим скриншоты" - все красиво, а как "наденешь" на свой сайт - как-то не так все обворожительно получается :( М-да, реальная действительность подчас выглядит не так, как девушка с обложки журнала "Плейбой"!
  • 2009-11-13 в 22:28 Admin написал:

    Всё очень просто, нужно немного подправить CSS и всё ;)
  • 2009-11-13 в 23:20 Валерий Матвеев написал:

    Да пробовал я это сделать. Где-то помогает, а где-то только хуже становится! :( Начинаешь тему править, думаешь сечас ее пару "мазков" и явится мне чудо... Ан нет. С каждым исправлением только хуже делаешь. Прихожу к мнению: хочешь иметь реальную тему под себя - сделай это сам на основе шаблона. Хотя, с другой стороны, не тема делает сайт, а человек. Так что я осбо по поводу тем не заморачиваюсь. Пока не заморачиваюсь :))) Кстати, вопрос: у тебя девчонка в какую сторону крутится, в левую или правую? (в смысле я добавил статью и там есть "маленькая" анимашка)
  • 2009-11-13 в 23:31 Валерий Матвеев написал:

    И, вообще, грешно смеяться над немощными и больными! ;)
  • 2009-11-14 в 00:04 Admin написал:

    Девка по часовой крутится ;)
  • 2009-11-14 в 21:13 Валерий Матвеев написал:

    Я так и думал. Ты не излечим! :))) Хотя это довольно странно. Ну я понимаю, ты технарь и все такое, но учитывая твою тягу к прекрасному в виде WP тем, у тебя должно получиться "раскрутить" ее и в другую сторону! У всех, ну почти у всех, получается. У меня, когда я впервые наткнулся на эту картинку, она крутилась по часовой. Когда я пишу статьи - против. А когда делаю и то и другое - делает то полоборота, то крутится вправо, то влево. Вообщем Вам, батенька, еще работать и работать над собой! ;)
  • 2009-11-14 в 21:17 Валерий Матвеев написал:

    Как-нибудь на досуге, если получится, хочу закачать еще одну интересную фишку. Мне ее впервые знакомый кандидат-психолог показал. Она имеет прямое отношение к гипнозу, но я впопыхах не смог найти описания принципа работы. А без этого не солидно как-то ее выкладывать, по лошарному.
  • 2009-11-14 в 23:19 Валерий Матвеев написал:

    Кажется я понял, почему у тебя возникли осложнения! :) Все зависит от браузера. У меня на основном диске IE6 и там скорость прокрутки ниже. А в FireFox скорость выше и это намного сложнее для восприятия. Чем ниже скорость - тем легче "раскрутить" девчонку в противоположную сторону. Как изменить скорость прокручивания картинки в зависимости от браузера я не знаю :(

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!