Две бесплатные темы для WordPress от нового автора

Дата: 04.05.2010 | Рубрика: Бесплатно · Темы

Приветствую Вас, камрады, вот натолкнулся на ещё одного автора WordPress тем. Хочу представить Вам его лучшие работы, которые Вы сможете скачать совершенно бесплатно. Правда на бесплатные версии, представленных ниже тем, есть небольшое ограничение — это отсутствие поддержки и отсутствие некоторых функций, по сравнению с версией ПРО.

Более пугать Вас не буду, смотрим темы и качаем.

Красивая и бесплатная тема для WordPress

Тема называется Punchcut — очень симпатичная и в то же время довольно простая темка с выпадающим меню, смотрим демо здесь и качаем бесплатную версию здесь.

Бесплатная премиум тема для WordPress

А эта WordPress тема называется Traction и в ней реализовано не только выпадающее меню, но и слайдер новостей. Смотрим демонстрацию тут и забираем отсюда.

Любите шик ? Тогда аренда автомобиля с водителем точно для Вас.


20 комментариев

  • 2010-05-04 в 13:25 Valiko написал:

    Потрясные темы - просты, функциональны и симпотичные. Спасибо, взял обе ;)
  • 2010-05-07 в 00:15 Lovedancer написал:

    Вторая очень понравилась!!! Забрал =) спасибо вам огромное!!!
  • 2010-05-07 в 00:26 Lovedancer написал:

    ...вот только очень жаль, что второй шаблон - не полная версия.....а версия pro стоит 24$ ...а тема реально обалденная!!!! Давно такую искал.....жалко, что негде скачать полную версию......
  • 2010-05-09 в 00:01 Валерий Матвеев написал:

    Приветствую! Да нагрядят тебя боги великой щедростью своей! Давненько я не "спамил" на wp-skins.info. Пришло время! :) Извиняюсь, что пишу не в тему поста, но антиспам фильтр не пропускает коммент в нужный пост. Итак, начну по порядку.
    1) Занялся тут вопросом изменеия ссылок. В свое время я не обратил на этот важный нюанс внимания. :( Теперь пришло время исправлять ошибки. Почитал у тебя про структуру /%category%/%postname%/ (на др. сайтах тоже ее в первую очередь советую). Внес изменения и натолкнулся на неприятный момент: отражаются категории, а мне бы лучше, чтобы подкатегории (они более информативны и конкретны). Попытался поискать ответ в Нете, но ничего путного на сей счет не нашел. Как отобразить подкатегории в URL? Можно ли при этом спрятать категории, например Seo Without Category?
    Если можно, то не приведет ли это к неприятным последствиям при использовании All Seo?
    2) Почему везде, и у тебя тоже предлагается /%category%/%postname%/? А если просто /%postname%/ прописать, то чем это чревато? Такие плагины как All Seo работать не будут? Или что еще?
    3) Почему лучше ставить окончание .html? Без него могут возникать проблемы, и если да то какие?
    4) Плагин для редиректа ставить обязательно? Я когда попробовал изменить дефолтную систему ссылок на /%category%/%postname%/ без всякого плагина попробовал проверить, нашел одну из своих страниц через Яндекс и зашел на нее без проблем. Может мне просто опвезло и в других случаях такого может не произойти?
    Ну, пока это все, а то я сам в своих вопросах уже запутался! :)
  • 2010-05-11 в 09:03 Admin написал:

    to Валерий Матвеев:
    1) по твоему вопросу - хз.
    2) названия категорий в ссылке - это тематическое слово в урле, приличный + для поисковиков.
    3) html - не обязательно, симуляция статичного сайта.
    4) не обязательно, но желательно, т.к. редирект говорит поисковику, что теперь эта страница переехала сюда и соответственно вес страницы тоже перенесется на новый адрес.

    Фуф, вроде все, простенько, коротенько, но со вкусом.
  • 2010-05-11 в 10:43 Валерий Матвеев написал:

    По 1-му вопросу я вчера уже нашел ответ, правда с огромным трудом: /%category%/%postname%/ автоматом отображает структуру URL, т.е. если в рубрике есть подрубрки, то они тоже отобразятся. Т.е. получим след вид ссылки http://www_мой_сайт.ru/категория/подкатегория/сам_пост. Однако у многих это не срабатывает, а ссылка получается вида http://www_мой_сайт.ru/категория/сам_пост. У меня вчера тоже также выводилось. Причина - дурная голова рукам покоя не дает, и многие, в том числе и я, при публикации статей указывают несколько категорий или подкатегорий. В сезультате WP берет рубрику с наибольшим id.
    По поводу обрезания категорий нашел хорошее решение - плагин "Remove Parents". Он удаляет главную категирию оставляя подкатегорию. Кстати, почему нужно делать именно так, я не смог понять. Все утверждают, что лучше /%category%/%postname%/ а затем спрятать /%category%/. А вот /%postname%/ - это не есть гуд. Но почему? Нет ответа...
  • 2010-05-11 в 11:35 Валерий Матвеев написал:

    Подскажи, если знаешь, как сделать, чтобы в конце рубрик отображался /, а в постах нет. А то у меня выходит или везде слеш, т.е. http://www_мой_сайт.ru/категория/ и http://www_мой_сайт.ru/категория/сам_пост.html/, или http://www_мой_сайт.ru/категория и http://www_мой_сайт.ru/категория/сам_пост.html. А вот комбинированный вариант, т.е. http://www_мой_сайт.ru/категория/ и http://www_мой_сайт.ru/категория/сам_пост.html, как не бился не выходит. На одном сайте обнаружил именно ткую структуру отображения ссылок, но он на DLE. А как это делается в WordPress?
  • 2010-05-11 в 11:44 Admin написал:

    Боюсь что никак, и смысла в этом не вижу, честно говоря. Сделай без слешей.
  • 2010-05-11 в 12:13 Валерий Матвеев написал:

    Хорошо, придется сделать без слешей :( Я, кстати, под новый пост по WP запарился искать твою фотку. Правда все таки удалось найти одну. Хотя она и в черно-белых (точнее серых) тонах, но смотрится ничего. Если успею, сегодня опубликую новый пост. Думаю, фотка тебя порадует ;)
  • 2010-05-11 в 12:44 Admin написал:

    Валяй, ссылку потом кинь сюда.
  • 2010-05-13 в 23:23 Валерий Матвеев написал:

    Слушай, подскажи что за фингня у меня произошла на сайте! Пару дней назад сменил структуру ссылок, сделал редирект и все по началу было хорошо. Но вот сейчас обнаружил, что не могу переходить на страницы "Рекомендую", "Об авторе" и др. При клике выбрасивыет в Яндеск, пишет что "искомая комбинация нигде не встречается". Это как понимать?!
  • 2010-05-13 в 23:56 Валерий Матвеев написал:

    Все. Ложная тревога. Точнее не ложная. Страницы и вправду не открывались, но я зашел на страницы и заново сохранил ссылки. Страницы я создавал в самом начале, когда плагин RusToLat не был включен, и они, наверное были на русском (я о страницах то совсем забыл). Яндекс, похоже вчера прошелся по сайту, и этот "языковой барьер" стал причиной проблемы.
  • 2010-06-08 в 16:49 Сейшельский написал:

    все файлы not found =( плюс темы платные все стали у них по-моему.

    есть возможность выложить куда-нибудь заново, первую тему хотя бы? =)
  • 2010-06-08 в 20:58 Admin написал:

    Первая тема доступна по этой ссылке:
    http://thethemefoundry.com/paperpunch.1.03.zip
  • 2011-09-08 в 21:31 kirill написал:

    Тема на премиум или все так же бесплатная?
  • 2011-12-21 в 21:50 Brimwulf написал:

    Первая тема очень понравилась, но обе ссылки не работают (на демонстрацию и на файл).
  • 2011-12-21 в 22:11 Admin написал:

    Ничего нет проще, вот ссылка на демо:
    http://demo.thethemefoundry.com/paperpunch/
    А вот ссылка на скачивание с сайта автора:
    http://thethemefoundry.com/downloads-free/paperpunch.2.3.zip
  • 2012-03-12 в 14:39 brahmazp написал:

    Ссылки битые
  • 2012-03-12 в 14:45 Admin написал:

    Первая тема: http://wordpress.org/extend/themes/paperpunch

    Вторая тема: http://wordpress.org/extend/themes/traction
  • 2012-03-12 в 17:06 brahmazp написал:

    Спасибо за ссылки

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!