Лучшие бесплатные темы от SkinPress

Дата: 10.11.2009 | Рубрика: Бесплатно · Темы

Предлагаю Вам обратить внимание на девять WordPress тем, представленных ниже. На мой взгляд, это лучшие темы представленные на SkinPress.com.

Предупреждаю, что скриншоты кликабельны и отдельных ссылок я не делал.

Тема для WordPress — Wmagic

wmagic-wordpress-theme.jpg

Тема для WordPress — Orangy

orangy-wordpress-theme.jpg

Тема для WordPress — Smoky

smoky-wordpress-theme.gif

Тема для WordPress — Stripey

stripey-wordpress-theme.jpg

Тема для WordPress — Rainbow

rainbow-wordpress-theme.gif

Тема для WordPress — BlackGrass

blackgrass-wordpress-theme.gif

Тема для WordPress — MaroonKing

maroonking-wordpress-theme.gif

Тема для WordPress — Pearl

pearl-wordpress-theme.jpg

Тема для WordPress — Saffron Spice

saffronspice-wordpress-theme.jpg


8 комментариев

  • 2009-11-10 в 16:27 Валерий Матвеев написал:

    Ну вот, только я уже практически определился с темой для 2-го сайта, а автор этого ресурса выложил такие приятные, продвинутые темы, да еще в таком количестве. Вот теперь придется опять думать, что выбрать?! Но наличие хорошего выбора все же лучше, чем его отсутствие! :)))
  • 2009-11-10 в 16:38 Admin написал:

    Стараюсь ;)
  • 2009-11-10 в 16:46 Валерий Матвеев написал:

    Не удержался и еще раз просмотрел эту красоту! :) Однако есть маленький вопрос: мне вот хотелось бы правый сайбар разбить на два (понима, что это просто, но для новичков совершенно не очевидно :(). Планирую на сайте сделать много категорий, рубрик, ссылок и при одном сайдбаре это сделает просмотр крайне не удобным. Хотелось бы узнать, как сделать два сайдбара? И было бы совсем замечательно увидеть это на одном из примеров вышеприведенных тем.
  • 2009-11-10 в 16:59 Admin написал:

    Т.е. слева на права будет идти: контент, сайдбар1, сайдбар2. Или второй сайдбар под первым ? Я не понял, как Вы хотите.
  • 2009-11-10 в 17:50 Валерий Матвеев написал:

    Можно: контент, сайдбар1, сайдбар2. Также неплохо могло бы выйти сайдбар1, контент, сайдбар2. Если остановиться на первом варианте, то мне подошла бы следующая картина: слева - контент, справа сперва идут 4-ре рекламных модуля как они есть, а под ними 2 сайбара рядом друг с другом (конечно тогда размеры шрифтов надо уменьшить, но ведь чем-то всегда приходится жертвовать). Если берем 2-й вариант,т.е. где сайдбар1, контент, сайдбар2, то хотелось бы немного изменить следующее: слева сперва блок рекламы из 4-х модулей (туда можно вставить картинку с информацией о ресурсе, себе или оставить рекламные модули), посрелине - контент как он есть, справа, 4-ре рекламных блока и под ними сайдбар2. Правда, опасаюсь, что если реализовать сайдбары слева и справа да еще и с рекламными модулями 2*2, то места для контента не останется :(. Если это так, то вариант слева - контент, справа сперва идут 4-ре рекламных модуля как они есть, а под ними 2 сайбара рядом друг с другом вполне достаточен! :)
  • 2009-11-11 в 02:24 Eremkin написал:

    to Валерий Матвеев, Вам легче купить готовый шаблон, или заплатить за его подгон по Вашему ТЗ.

    2-й вариант:
    скачать шаблон с понравившимся сайтбаром, залезть в код, посмотреть как сделано, и сделать также с понравившимся шаблоном. Ну и CSS поверхностно подучить...
    В помощь: _http://maxsite.org/ras28 там несколько статей по созданию собственного шаблона. Это минимальный набор нужных знаний )
    Удачи.
  • 2009-11-11 в 03:29 Валерий Матвеев написал:

    Ну вот! Нет чтобы облегчить читателям задачу, а он "подучить", "залезть"... Я хочу как "Вовка в тредевятом царстве": "хочешь тебе - прирожное, хочешь тебе - мороженое!" А он заборы красить заставляет! :) Безобразие!!! :( Ну ладно, думаю получится. Думаю достаточно уменьшить размеры сайдбара (и еще чего-нибудь), и скопировать код сайдбара второй раз, проставив пару измененных названий. Ну и еще чего-нибудь сделать. Глядишь и получится. А учить CSS сейчас не буду, нет времени. Я вообще не знаю что это тако, и с чем его едят. Однако основной сайт правлю, и ничего вроде, получается. Тяп-ляп и готово. И все работает. И даже при отсутствии каких-либо знаний, даже минимальных. А начнешь учить всякие там заумные вещи - пиши пропало. Потерян человек для общества, безвозвратно потерян! :) А статьи обязательно посмотрю. Может чего там полезного пишут. Спасибо! :)))
  • 2009-11-12 в 00:53 Eremkin написал:

    Зае*ала каптча! пять раз сообщение писал... Пришлось браузер другой открывать...
    Видимо кукис что-то не сбрасываются.
    Поставьте чек-бокс "я не бот"

    Писать сообщение в очередной раз, больше нет ни какого желания(((

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий!